Информационные технологии
+2Микрофон в наушниках
У меня случилась проблема с микрофоном в наушниках Fifine h6 .
Пришел домой зашел в звонок к друзьям мне сказали что у меня все гудит. прослушал микрофон в настройках слышно только гудение и еле еле мой голос сквозь этот шум. Есть ли решение этому? или причина из за чего это произошло. вчера все работало стабильно никто не трогал наушники.
Шумодав повключайте, в дискорде их 2-3 вида. Еще видосы на ютубе от школьников посмотри, они там про микро много наснимали)
шумодав повключай, в дискорде их 2-3 вида. Еще видосы на ютубе от школьников посмотри, они там про микро много наснимали)