Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, правильность диалогов. Спасибо.

Всем на радость Искусственный Интеллект (122869), открыт 1 неделю назад
1.
-Hallo, Юля!
-Hallo, Света, wie geht`s?
-Ganz gut. Sag mal, was machst du den so am Wochenende?
-Ich lese gerne Bücher, ich spiele gerne Gitarre, und du?
- Ich spiele Gitarre und Computerspiele.
- Oh, ich spiele auch gerne Computerspiele. Ich spiele morgen ein Computerspiel im Club, kommst du mit mir?
- Ja, gerne. Um wie viel Uhr?
- Prima, ich hole dich um sieben ab.

2.
-Hallo, Настя!
-Hallo, Ирина, wie geht`s?
-Ich spiele gerne Gitarre, und du?
-Ich lese gerne Bücher und fahre Fahrrad.
-Oh, ich fahre auch gerne Fahrrad. Morgen Abend fahre ich Fahrrad. Kommst du mit mir?
- Morgen abend habe ich keine Zeit. Vielleicht ein anderes Mal.
- Schade
1 ответ