Учитывая что Киргизия горная страна, насколько можно увеличить и застроить город Бишкек?

Сколько вообще пригодных земель есть в Чуйской долине?

Увеличивай. Застраивай.

Да но местные аборигены киргизии настолько "отсталые дикари" Не способны даже думать о <индустриализации и реставрации> своей страны.......Кроме как строить свои не-нужные (аулы и кишлаки).....

Им гены (исламизм-тюркизм) не позволяют это делать, да и после распада <Ссср> все эти обезьянки вернулись в каменный век.......потому-что в туркестане во главе были все "русские"

Именно они и индустриализовали развивали эти регионы, (ср азию и кавказ).......но местные жители прогнали их как оккупантов, и забыли 'русский язык' и сейчас они массово едут в россию, и прочее развитые страны. Чтобы и там построить свой каменный век.

Чуйская Долина - это Святое место!

А тебе зачем