Землетрясение один из самых ужасных периодов в истории Армении. С этого момента начался переходный период Карабахский конфликт, война на несколько лет, сменился несколько президентов, Тер-Петросян, Кочарян и Серж Сарксян и Никол Пашинян, но все они были плохие, много плохого сделали стране. Теперь неясно будет достойный правительство, хотя много зависит от желание народа.
Ужасное землетрясение, говоришь? А то, что вот эти снимки в одной и той же стране сделаны, тебя не смущает? Вся страна помогала, а потом - "оккупанты". Твapи неблагодарные...