Где в России зимой почти всегда светит солнце ?

Назар Дударев Ученик (64), открыт 2 дня назад
Надоело жить под гнетом свинцового купола.
20 ответов
Даша Путешественникова Профи (919) 2 дня назад
В России солнце не светит, светит только корона царя
Назар Дударев Ученик (64) 2 дня назад
Тише тише
eotswotmОракул (64285) 2 дня назад
ИванСоло1941 Профи (628) 2 дня назад
Пол года в полярном полюсе (Мурманск)
Daaa uuY Мастер (1121) 2 дня назад
Наибольшая продолжительность дня в самых южных точках России:

Дербентский, Магарамкентский, Хивский и Докузпаринский районы Дагестана, Приморский край, Сочи, да и курорты в целом
Сухимилё Искусственный Интеллект (123431) 2 дня назад
Владивосток — 190 дней

Улан-Удэ — 117 дней

Краснодар — 116 дней

Уфа — 115 дней
Назар Дударев Ученик (64) 2 дня назад
Владивосток это ж порт прежде всего, там работу найти, да и климат такой холодный
Сухимилё Искусственный Интеллект (123431) Назар Дударев , в Находке порт ещё больше. Да и не так и холодно во Владивостоке
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (185867) 2 дня назад
Кисловодск - 300 дней в году солнечных...
Сухимилё Искусственный Интеллект (123431) Юрий Комаров, метеорологи считают полностью солнечные дни, а не когда оно хотя бы выглядывает. Но и так он получает 150 дней, что больше Уфы, Улан-Удэ и Краснодара
Ан Тисемист Профи (596) 2 дня назад
Чита, Улан-Удэ, Якутск
Назар Дударев Ученик (64) 2 дня назад
В Читу я боюсь ехать жить
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185867) 2 дня назад
Ну, на полярных станциях в Антарктиде, видимо...
Funnypepper Искусственный Интеллект (401764) 2 дня назад
Хабаровск, у нас до 300 солнечных дней в году, в том числе и зимой.
галкаОракул (92730) 2 дня назад
Серьёзно ? спс за инфу .Пока 300 дней в году солнечных знаю только в Кисловодске- за то его и лублу нежно в любое время года ... Надо срочно долететь и погулять по Хабаровску ...
Funnypepper Искусственный Интеллект (401764) галка, но зимой может быть и минус 30 с ярким солнцем, обычное дело, называется сибирский антициклон)
Dmitry Искусственный Интеллект (619905) 2 дня назад
Иркутск, Якутск, Улан-Удэ. Одни из самых солнечных городов России. Правда, к зимнему солнышку может прилагаться весьма неслабый мороз.
игорь зайцев Мудрец (17318) 2 дня назад
Езжай в Чили там будет тошнить от него
N Искусственный Интеллект (262939) 2 дня назад
Наибольшая продолжительность годового солнечного сияния (более 2500 ч.) наблюдается на юге Забайкалья.
Самым солнечным городом России является Борзя, административный центр Борзинского района Забайкальского края.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 2 дня назад
Кисловодск самый солнечный город в России.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (299484) 2 дня назад
В среднем - в центре вот этого безобразия: