Сухимилё
Юрий Комаров, метеорологи считают полностью солнечные дни, а не когда оно хотя бы выглядывает. Но и так он получает 150 дней, что больше Уфы, Улан-Удэ и Краснодара
Серьёзно ? спс за инфу .Пока 300 дней в году солнечных знаю только в Кисловодске- за то его и лублу нежно в любое время года ... Надо срочно долететь и погулять по Хабаровску ...
Funnypepper
галка, но зимой может быть и минус 30 с ярким солнцем, обычное дело, называется сибирский антициклон)
Наибольшая продолжительность годового солнечного сияния (более 2500 ч.) наблюдается на юге Забайкалья. Самым солнечным городом России является Борзя, административный центр Борзинского района Забайкальского края.