Можно ли вылечить, либо облегчить симптомы простуды приняв горячую ванную?

Температура упала до 37, почти норм себя чувствую.

горячая ванна вообще противопоказана при простуде. учи базу

Горячая ванна норм, если температура почти нормальная. Расслабишься, кровообращение улучшится. Только не в кипятке сиди. Попробуй ещё Кагоцел, чтобы простуду добить, и побольше воды пей.

хз

Витамин д единоразово большую дозу можно принять десять тысяч МЕ и омега три, при высокой температуре нестероидные противовоспалительные - нимесил...

ну по факту горячая ванна снимает напряжение .
если не хотите простуду тогда выпейте горячего чая; поспите под одеялом; выпейте противовирусное; и не ходите в людные места!