Creed origins ps4
Помогите поменять игру с английского на русский,или такой возможности нету,скачивал с подписки
В "Assassin's Creed Origins" на PS4, если игра загружена через подписку, возможность смены языка может зависеть от региона вашей консоли и версии игры. Попробуйте зайти в настройки игры или консоли. В разделе «Язык» или «Настройки» может быть опция для изменения языка. Если русского языка нет, возможно, потребуется переустановить игру с версией, поддерживающей русский.