Можно ли сменить язык в игре

Ризван Бабаев Ученик (93), на голосовании 13 часов назад
Всем привет, хочу купить себе на аккаунт ps4 игру Assassins creed origins, но в карточке игры указано что игра на английском языке и русского вообще нету, можно ли где нибудь докупить дополнения на русский язык?
Голосование за лучший ответ
Глеб Бурд Ученик (188) 1 месяц назад
Нет,онли пиратку или мод
Ризван БабаевУченик (93) 1 месяц назад
Жаль, сейчас игра по скидке стоит 350 рублей, но к сожалению нету русского языка, брать?
Глеб Бурд Ученик (188) Ризван Бабаев, если понимаешь +~ норм англ то да