Карбюратор на альфу 110 кубов
В общем и целом, мотор на альфе 70 кубов в друг начал плохо работать, не крутится вообще. Настраивал его ранее практически идеально, но после зимовки он крутиться только на заслонке без не до 3000 и глохнет. Я начал карб настраивать и пришел к тому что только на полностью закрученном винте качества он крутится и едет, но свеча чернючая и долго на ней не поездишь. Я думал он начал масло жрать, потому что начал коптить синим и решил откапиталить мотор путем перевода его на 110 кубов. После сборки и запуске на этом же карбе он тоже не крутиться при обычных настройках. Естественно я этот карб выкину и поставлю новый, но вот просто интересно всем причина.
И какой лучше карб поставить, остановился на nibbi pe19/22
Я бы на твоем месте начл бы с проверки зажигания... Надеюсь у вас перед карбом висит фильтр? Я честно не помню чтобы у меня карб глючил в этом случае!
но после зимовки он крутиться только на заслонке без не до 3000 и глохнет.
Ну,как бы зима еще продолжается...