В каком году начался заметный технологический, демографический, финансовый прогресс в России?

Дима Белый Ученик (72), открыт 2 недели назад
5 ответов
«Газпром» Профи (871) 2 недели назад
С 2022 года заметил прогресс и повышение уровня жизни. До этого развитие шло как-то хило.
...Кошка... Мастер (1236) 2 недели назад
А он когда либо вообще был этот прогресс? Особенно технологический - слизать с других брендов либо закупить китайский ширпотреб и выдать за свое - прогресс такой себе. Могу даже пример привести - решилась купить новую ладу и уже через полтора месяца избавилась от нее и купила, хоть и с рук, но нормальную шкоду.
Иван ИвановЗнаток (307) 1 неделю назад
а при сталине вообще нам американцы заводы и дома строили
Яков Искусственный Интеллект (102555) 2 недели назад
Бросая взгляд со стороны. Стал заканчиваться в году эдак 2008. К году 2014 совсем закончился.
Иван ИвановЗнаток (307) 1 неделю назад
а при ебцине наверно самый рассвет был
Иван Иванов Знаток (307) 1 неделю назад
с момента поправок в конституцию