Кто победит в дуэли?

Jirige Ученик (148), закрыт 6 дней назад
Кто победит? Человек абсолютно не умеющий драться и стрелять с пистолетом в котором 4 патрона или безрукий с ножом в зубах.
У человека с пистолетом есть фора в 100 метров.
Лучший ответ
Иосиф Сталин Мудрец (14161) 3 недели назад
Чел с пистолетом
JirigeУченик (148) 3 недели назад
Почему?
Иосиф Сталин Мудрец (14161) Jirige, У него есть пистолет, руки и ноги
Остальные ответы
Rotspawn Мудрец (16634) 1 неделю назад
Безрукий с ножом - это, конечно, колоритный псих, но 100 метров - это пропасть. Даже полный ноль в стрельбе, если не обделён мозгами, просто отойдёт подальше, прицелится и сделает из бегущего "охотника" решето. Ну, или сбежит, если совсем трус. А вот если он в ступоре станет тупить, тогда безрукий превратит его в мясной фонтан.