Чат в с.аі не загружается
захожу в с.аи, там вместо чата с ботом просто черный экран, даже написать ничего нельзя. с чем это связано вообще?,
Подобная ситуация уже происходила пару месяцев назад, когда устанавливали крупное обновление для приложения. Тогда примерно на неделю исчезли все существующие чаты, кроме половины из них. Возможно, сейчас снова происходит обновление.
Если же речь идёт об отдельном чате, созданном кем-то, то он либо сделал его приватным, либо получил бан, если чат был «18+».