Почему ислам есть по всему миру, кроме Северной и Южной Америк?

D.G. Искусственный Интеллект (182157), открыт 2 недели назад
5 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727957) 2 недели назад
В северной Америке ислам есть. В Южной - если и есть, то незаметный. Там, видимо, очень сильно влияние католической церкви, люди в этом плане пассионарные ещё
сергей кудряшов Просветленный (33207) 2 недели назад
Индейцы были христианами наверное