Чем заняться?
+1Я на рыбалку хочу идти, но можно без ёмкости для рыбы люди подскажите?
Обычно люди ходят на рыбалку с ведром или любой другой ёмкостью куда складывать пойманную рыбу. Можно я без ведра пойду, а рыбу буду в карманы засовывать?
ЗАСУНЬ В ЖЭПУ СЕБЕ. РАЗ ДЛЯ РЫБЫ ТЕБЕ ВЕДРА ЖАЛКО.
ЛОХ
Можно и без ёмкости...
Ты уже не первый раз ЭТОТ вопрос задаёшь... Реально ТУПОЙ или ХИ-ХИ... нормальное придумать не в состоянии, фантазии нет, а с других категорий вопросов тебя выперли? Кстати, ЭТО не твой кумир?..

Можно . Все равно ты ничего не поймаешь.
В воровской карман суй
Помню мы пиво покупали в пакет.И нормально было.