Я делала программу, и мне понадобилось второе окно для неё, я создала просто скопировав первое и сменив название второго, но в итоге они друг на друга наложились, думала делаю что то не так, посмотрела в интернете, никакие способы не помогают, даже с официального сайта pygame.
Это не питоные задачи в принципе, если ты такими штуками занимаешься то лучше бери C# /C++ Просто такие проблемы будут постоянно , так что рекомендую сменить инструмент