Вылеты Фаркрай 6

анти макака Ученик (148), на голосовании 20 часов назад
скачал папку с игрой, запускаю новую игру и его без ошибки крашит. чо за дела?
Голосование за лучший ответ
Дэн sori Знаток (300) 5 дней назад
скоко гигов оперы,проц,видеокарта,диск на которой игре и материнку
анти макакаУченик (148) 5 дней назад
3050 видюха 16 апры ай 5 12400ф
Дэн sori Знаток (300) анти макака, а скоко гигов на диске,где установлена игра?
анти макакаУченик (148) 5 дней назад
пишет эта функция недоступна елси ubisoft connect в автономном режиме
Дэн sori Знаток (300) анти макака, у тебя либо карты не хватает,проца не хватает либо юбисофт коннект в автономе стоит,изза чего не может подключить тебя к игре
Дэн soriЗнаток (300) 5 дней назад
если я тебе помог,то сделай как лучший ответ,буду благодарен вам
анти макака Ученик (148) Дэн sori, как?
анти макакаУченик (148) 5 дней назад
все поздравь запустилась сама
Дэн soriЗнаток (300) 5 дней назад
на три точки нажми
анти макака Ученик (148) Дэн sori, ССОРИ ВЫБРАЛ НЕ ТВОЙ ГО КАКОЙ НИБУДЬ ТУПОЙ ВОПРОС СОЗДАМ И ТЫ ЧЕ НИБУДЬ НАПИШЕШЬ, А Я ВЫБЕРУ ЕГО ЛУЧШИМ
Дэн soriЗнаток (300) 4 дня назад
ок давай