Сколько литров вкусного пиво вам нужно за раз чтобы удовлетворить потребность?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29539), открыт 2 недели назад
9 ответов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (126267) 2 недели назад
Литр, максимум. Если оно, конечно, вкусное.
Symbol Z Мастер (2417) 2 недели назад
Потребность в чем?Лучше 150 крепкого навернуть и успокоится чем весь вечер это пиво трескать.
ВАС ИС ДАСПросветленный (29539) 2 недели назад
С рыбкой то, ну не скажите
Иноагент-экстремист Оракул (56958) 2 недели назад
3-5, в зависимости от настроения
Какого если не секрет?
Иноагент-экстремист Оракул (56958) ВАС ИС ДАС, я безалкогольное пью очень часто, а так в целом это балтика, жатецкий гусь, какое-нибудь импортное не горькое пиво
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156804) 2 недели назад
Оно есть сейчас хорошее пиво? Бурда со спиртом под названием ПИВО
Гинес например по 250 за 0.44
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156804) ВАС ИС ДАС, В нашем колхозе такое не попадалось)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758292) 2 недели назад
вообще не пью пива. Когда-то. еще в 90-х. я услышала по радио как какой -то деятель заявил, чтоу него есть план, как отучить русских пить водку. он сказал, что для этого их нужно приучить пить пиво. вы просто делаете то, на что вас запрограммировали еще 30 лет назад. поэтому я к пиву вообще не прикасаюсь.
Александр КременчугскийГений (68022) 2 недели назад
Да здравствует газировка.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758292) Александр Кременчугский, у меня в погребке стоят 50 бутылок домашнего вина. . на случай праздника.