Смогу ли я поступить на военного летчика при учете в пдн за распитие алкоголя

Данил Санников Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, смогу ли я поступить на военного летчика если состоял на учете в ПДН за распитие спиртных напитков
12 ответов
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (83647) 2 недели назад
На лётчика наверное нет. Но можешь на космонавта.
Василий Оракул (99350) 2 недели назад
Сможешь если бухать не будешь.
Тот самый Друг. Оракул (85262) 2 недели назад
Рожденный ползать, летать не может. Древняя монгольская мудрость...
илиана косынзяеанаМудрец (11857) 2 недели назад
че за официр если без воткэ и кожаный портупиэ ?
Тот самый Друг. Оракул (85262) илиана косынзяеана, Татаро-монгольский офицер.
Earthwalker Мыслитель (8240) 2 недели назад
Ох... я знаю прецеденты, когда за такое не брали в училище лётное. Честно говоря, сомнительно. Возможно предложат какие-нибудь тесты дополнительные психологические
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727957) 2 недели назад
Я бы не приняла. Там здоровье нужно мощное ,сердце мало реагирующее на нагрузки. А ты вот...
Данил СанниковУченик (96) 2 недели назад
дак меня поставили по вине друзей я типо соучастник
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727957) Данил Санников, ага,ну да... на докажешь тестами и проверками на комиссии
Густав Степанян Просветленный (33759) 2 недели назад
А у нас лётчики не пьющие? Нормально, если подойдёшь по медицине и мозгам, возьмут.