Зачем голивуд показывает жестокость славян часто , хотя документально армянка стуканула немцам к примеру .

Просто , что бы увеличить жил площадь на детей прокурорши немцам и всех детей убили .

Жестокость и подлость разные вещи

Не трогайте извозчиков, актёров и проституток. Они будут служить любой власти". Что им закажут - то и сделают. Голливуд не более, как высокая концентрация проституток. Или актёров? А какая разница?

не славян, а конкретно русских
к тому же не жестоких, а подлых
и не часто, а очень редко

Создать образ врага, жестокого, бесчеловечного, тогда будет проще американскому стаду объяснять свои действия против Рф

че ты гонишь ?