Информационные технологии
+1Имеют ли различия книги кроме обложки
Кроме обложки различаются ли ещё чем-нибудь книги метро 2033?
Трилогия Глуховского - канон. Все остальные книги - фанатские. Хоть они и расширяют вселенную и они интересные -они не затрагивают канон
Там же серия, часть написал Глуховский, а часть - фанфики...
Если название и автор - одинаковые, то скорее всего это одна и та же книжка
думаешь в разных обложках будет доп контент? ДЛЦ, ОЯШ Тян в панцу фансервис?
Всм это разные истории