Помогите найти скин кс 2 (SSG 08)
Фиолетовый такой, еще похож на скин генезис из стандоффа
1. SSG 08 | Bloodshot (Кровавый взгляд)
Часто имеет фиолетовые оттенки и выглядит стильно благодаря своему глянцевому дизайну.
2. SSG 08 | Dragonfire (Огнедышащий дракон)
Не совсем фиолетовый, но имеет яркий и бросающийся в глаза узор.
3. SSG 08 | Abyss (Бездна)
Отличается темной фиолетовой гаммой и узорами, которые могут понравиться фанатам футуристического дизайна.
4. SSG 08 | Dark Water (Тёмная вода)
Минималистичный, имеет блестящий узор, который может быть близок к вашим запросам.
ну, смотри, ты хочешь скин на ссг 08, который фиолетовый и похож на генезис из стандоффа. и что? это вообще не описание. в кс 2 куча фиолетовых скинов, и они все разные. "похож на генезис" тоже ни о чем не говорит, потому что это очень субъективно. тебе нужно конкретнее: название скина, может, есть какие-то особенности, которые ты помнишь? или хотя бы покажи скриншот, если есть. а так, это просто пальцем в небо.