Какие самые интересные истории или случаи вв слышали ночью у себя под окном?

Анонимус с торрента Профи (806), открыт 2 недели назад
По типу : ммам, это не моё.
Тоесть пока я работаю ты отжигаешь на вечеринках и куришь?
Ну ммам, я только попробовала?
Ну всё! Ты больше не живешь в моем доме ты теперь дивешь на улице!
4 ответа
Buffet Ученик (243) 2 недели назад
Стоны над окном
Анонимус с торрентаПрофи (806) 2 недели назад
База
Анонимус с торрента Профи (806) Анонимус с торрента, особено когда рядом ночь востока
Кальцифер Гуру (3619) 2 недели назад
Ниче особо интересного.

Слышал как 2 молодых пацана алкаша обсуждали -оо у меня брат хоккеист он много получает!
Il Misterioso Arlecchino Мастер (1463) 2 недели назад
Шалаву хочешь?- да денег нет
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (289478) 2 недели назад
-Слыш-ка, Матрена, а вот мне внук то сказывал все врут в сказках. На самой деле то Колобок докатился до леса и с горя повесился!
-Ой, да слыхала я, Фодосовна про енто. Только там еще говорили, шо Буратина утопился. Врут ли, али правда?
-Бабки, гля, гля... Надька- проститутка идет. Накурилась небось своего какаину и пьянствует тута!
-Ой, девачки.. шо вы меня сразу проституткой то? Ну не сказала я вам про скидки в "Пятерочке", запамятовала я. так сразу и проститутка?