Все время тянет к сигаретам

Я с нового года принял себе желание бросить курить но меня тянет к сигаретам видимо за 10 лет курения привык к ним как отвыкнуть от сигарет и прекратить вот эту тягу к ним и полностью забить на курение

Дополнен

В 18 лет закурил сейчас 28 и самому захотелось так как это вредно и жена хочет

ну можно смочить сигарету в молоке и выкурить полностью, когда высохнет. потом будет мерзко курить

Надо четко себе формулировать мысль что тебе это не нужно. Само внушать позицию.
Это наркотик, тут просто и быстро не получится. Надо себя менять, это труд.

Психологическая зависимость проходит в среднем за пол-года - год. За это время сигареты уходят из образа жизни. Некоторые привычки, с ними связанные, могут остаться лет на десять, хотя тянуть уже не будет. Ну, например, хлопнуть по карману, где обычно лежали сигареты, когда задумался. Постарайся убрать из окружения сигареты и аксессуары, это помогает меньше стимулировать желание, меньше напрягать волю, увеличивает шанс, что дотерпишь свой срок. Выкурить через месяц, как писали выше, очень плохая идея. Ты сильно откатишься в прогрессе и повторно бросать, обычно, намного сложнее.

Продержись месяц потом опять закури и чаще пытайся бросать.
К примеру попробуй Никоретте. Попробуй расписать каждую сигарету какой эффект был.

10 дней - это не срок. конечно, тянет тебя. пройдет с возрастом