Духи. Оригинал или копия?

olia br Ученик (159), открыт 2 дня назад
Xerjoff erba pura 100 мл. Оригинал или копия?
5 ответов
Богдан Копьев Ученик (207) 2 дня назад
Оригинальней некуда хер жов
*Юля* Искусственный Интеллект (246115) 2 дня назад
С рук покупали? Коробка юзаная и старого дизайна, сейчас у бренда другие коробки
olia brУченик (159) 2 дня назад
Не купила ещё, ищу информацию, продают с Авито
*Юля* Искусственный Интеллект (246115) olia br, спросите продавца, где покупал, за сколько и в каком году.
olia brУченик (159) 2 дня назад
Ей подарила сестра, сестра говорит что купила в молекуле в 2023, но это все слова), чеков нет, смущает крышка, у оригинала присутствует гравировка в виде цифры. У вас были такие духи?)
*Юля* Искусственный Интеллект (246115) olia br, нет, у меня нет этой марки вообще, не могу помочь. Но вот с коробкой поищите, когда ребрендинг был.