Помогите пожалуйста, очень обидно и стыдно

при баловстве кинул друга на прогиб и сделал ему что-то с плечом , ему очень больно.мучает совесть , что делать?

Добей его.

этим летом после прощания от нас с друзьями,крепко все обнялись
иииииииии
утром муж не может встать!друг так его обнял,что сломал рёбра!С силой сжал.теперь прощаемся нежно!)))))))
друг тоже мучался с совестью.

Вызывать скорую помощь. Оплачивать лечение. Возмещать вред.

Молиться чтобы не понадобилась операция.

Ты ему мог повредить сустав, связки.

Ты моральный урод, потому что на всех единоборствах тренеры объясняют что может случиться при неправильном выполнении, объясняют про уголовную ответственность.

Кидать приёмами – учат для самообороны, а не для дурных игр.

«Поиграл»? Теперь поплатишь. Устраивайся на работу.

вьeби ему апперкот чтоб не втыкал

Потренируй его, чтоб мог уворачиваться как ниндзя.