Как и где можно отследить посылку Яндекс доставки?

Сегодня я впервые заказал посылку с Авито Яндекс доставкой до этого я заказывал только Почта России и boxberry там Спокойно можно было отслеживать посылки через приложения Почта России и boxberry. Как отследить на Яндексе Я не знаю какое приложение надо Яндекс Маркет или просто Яндекс кто знает?

В этом Яндекс - гадюжнике ничего нельзя отследить....

А без всяких там приложений можно?Не пользуюсь андройдом и смартфонами.В браузере на пк с windows можно как то отследить?

В приложении «Яндекс Go». Нужно выбрать нужный заказ в верхней части экрана среди всех активных доставок и посмотреть детали доставки, включая маршрут курьера на карте. 1

Здравствуйте! Для отслеживания посылки нужно скачать приложение Яндекс Go. Если номер телефона в приложении Яндекс Go совпадает с тем, который указан в заказе, то заказ добавится в приложение, где его можно будет отслеживать.