Турбо буст i5

Кирилл Калашников Профи (721), закрыт 3 месяца назад
I5 13400 при полной нагрузке на мат плате colorful b760 m d pro v20 бустится до 3.9 хотя должен 4.6 как исправить
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205330) 3 месяца назад
Там 10 ядер вроде как ,9 работают на 4,6 а одно на 3,9 ,показывает (не понятно где) наименьшее ,зайди в BIOS и включи синхронизацию по всем ядрам тогда будет понятно на какой частоте он работает
Остальные ответы
Эбигейл Профи (535) 3 месяца назад
купить новый
Кирилл КалашниковПрофи (721) 3 месяца назад
Молодец помог
(нет)
Эбигейл Профи (535) Кирилл Калашников, мб термопаста
Гений реально гений
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249453) 3 месяца назад
Чем смотришь?
Диспетчер задач
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249453) Кирилл Калашников, там не покажет ни когда реальный буст. Вот такое надо
У меня не экономия энергии
Что мне с этого
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249453) Кирилл Калашников, это называется. Монитор технологии Интел турбобуст. Вот оно и показывает. А экономия, это у меня включено, что бы не жарить проц зря. Разгоняется только когда необходимо
Понял попробую
Danil Buriak Просветленный (31004) 3 месяца назад
а температура?
Danil BuriakПросветленный (31004) 3 месяца назад
посиотри по бенчмарку какому нибудь и сравни в инете..