Женщина с фигурой "песочные часы" - это понятно. А часы на подставке, напоминающей вазу, как в фильме "За спичками" -

Галина Филянова Искусственный Интеллект (178858), открыт 2 недели назад
это что за символ? А ещё вспомнила песенку из фильма "Республика ШКИД", которую распевал для сиротской шпаны учитель словесности: "Не женитесь наааа курсистках. Они толсты, кааак сосиски. А женитесь наааа медичках. Они тонкиеее, как спички. Эх, ма труляля..."
1 ответ
Gerdan Искусственный Интеллект (149751) 2 недели назад
В песенке было всё наоборот. Другое время, другие вкусы :)
А вопрос- не понял :)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (178858) 2 недели назад
Посмотрите фильм. Там в песенке были именно такие слова. Я его сто раз пересмотрела.
Gerdan Искусственный Интеллект (149751) Галина Филянова, прямо уверен, что в песенке жениться надо было - на курсистках :) А вопрос заинтересовал - но я его не понял :)
Не поняли вопрос - зачем сюда пришли с ответом?
на одной из картин