Почему в яндекс доставке там где экспресс доставка стоимость меняеться в зависимости от времени когда зайдешь и очень?

Алексей LM Знаток (411), открыт 2 недели назад
Для Минска.

Заходил в разное время и стоимость была то 10 то 20 то 30 рублей если выбирать экспресс доставку, там еще машина изображена типа минивена, а обычная грузовая доставка всегда где то 21 рубль и это расчет для одного маршрута.
0 ответов