я имею право подать на украинское гражданство (у меня польское, проживаю уже несколько лет в России) что произойдет? меня депортируют с великий держава россия или аннулируют польское или вщ расстреляют по приколу?????????
Ничего не произойдет. Имеешь право, подать на украинское гражданство... только ехать нужно на Украину. Где режим Зеленского сразу же в окопы отправит... как и всех остальных таких же.