Массовый(поголовный) отказ молодых граждан от дебилизма в России, какие будут последствия?

Георгий Соколов Знаток (261), открыт 2 недели назад
10 ответов
Кис мис*ка Оракул (76009) 2 недели назад
Украинскому дебилизму нет предела!
И дураков на Украине... на 100 лет припасено...там и видно будет!!!
Георгий СоколовЗнаток (261) 2 недели назад
В России я уже готов отвергнуть дебилизм и погрязнуть в колдунизме!!!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (131072) 2 недели назад
Смотря что ты понимаешь под дебилизмом.
Кис мис*каОракул (76009) 2 недели назад
себя он понимает..))
GHOST Искусственный Интеллект (148796) 2 недели назад
Хреновые...Не будет ЛГБТ ..в России...Отказались...от дебилизма..)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292488) 2 недели назад
Для тебя П И Д О Р А очень куёвые
Я не П И Д О Р. Я Свободный маг и капиталист!!!
Дмитрий Просветленный (39336) 2 недели назад
Хоть будет с кем поговорить.
Аля Благова Мудрец (17713) 2 недели назад
да нет такого
поплачьте
Да хоть по магичить!!!
да не поплачьте,а поколдуйте напиши!!!
Аля БлаговаМудрец (17713) 2 недели назад
а стоит ?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288548) 2 недели назад
исключено. придется нацскрепы и духовные ценности пересматривать
Георгий СоколовЗнаток (261) 1 неделю назад
На смену дебилизму среди молодёжи в России приходит неопаганизм!!!