Ваши ожидание и реальность о сериалу очень странные дела

Матвей Трофимов Ученик (137), закрыт 2 недели назад
Раскажите что вам понравилось и что нет
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (36516) 2 недели назад
Ожидания:

***Захватывающий сюжет с элементами фантастики и мистики.*Зрители ожидают увидеть в сериале элементы научной фантастики, сверхъестественные явления и захватывающие приключения. Любимые актёры в необычных ролях. Поклонники сериала надеются увидеть своих любимых актёров в новых и необычных ролях.

***Увлекательные персонажи.*Зрители ожидают увидеть интересных и запоминающихся персонажей, за судьбой которых будет интересно следить. Качественное производство. Поклонники сериала ожидают высокого качества съёмок, спецэффектов и музыкального сопровождения.

Реальность:

***«Очень странные дела» действительно содержат элементы фантастики и мистики.*Однако эти элементы используются в сериале умеренно и не являются основным содержанием. В сериале снимаются талантливые актёры, но их роли не всегда являются необычными. Хотя некоторые персонажи действительно имеют неожиданные черты, в целом актёры играют знакомые зрителям роли.

***Персонажи сериала действительно увлекательны и запоминаются.*Однако некоторые зрители могут найти их поведение и поступки не всегда реалистичными. Сериал действительно отличается высоким качеством производства.
Остальные ответы
БАНКА банка Гуру (3136) 2 недели назад
я ничего не ожидал а получил положительные эмоции
Торт Анатолий ???? Мастер (2092) 2 недели назад
почему его не смогли нормально подстричь
Матвей ТрофимовУченик (137) 2 недели назад
Хаха, его похоронили с горшком и поэтому причёску не меняют
Торт Анатолий ???? Мастер (2092) а еще его клоун насиловал в первом сезоне но в остальных об этом умалчивается, как он это пережил...