Почему народ и сейчас лицемерно распинает Христа каждый день, не надоело ли подонкам это занятие монотонное?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29499), открыт 2 недели назад
5 ответов
Anton K Ученик (3) 2 недели назад
Те кто распинал, зверье
ВАС ИС ДАСПросветленный (29499) 2 недели назад
То есть 99.9%0нынешнего общества это зверьё?
Anton K Ученик (3) ВАС ИС ДАС, Христос сказал на кресте, не понимают что делают.
Гриша Искусственный Интеллект (248607) 2 недели назад
Самое интересное,что ученик,продавший Христа--Иуда Искариот,был единственным из Иудеи,остальные из Галилеи
Кроме Иуды ещё 80 миллионов человек придали Христа не получив серебряников даже
Гриша Искусственный Интеллект (248607) ВАС ИС ДАС, выходит они все дураки,а он умный? странно
Анастасия Коржова Мастер (2219) 2 недели назад
Да, я тоже нелюблю кресты.

А раньше вообще всех крестьянами называли почему-то.
Батя Просветленный (43335) 1 неделю назад
Ладно, уговорил, переходим на новые методы...
ВАС ИС ДАСПросветленный (29499) 1 неделю назад
Не надо так прямолинейно та
Глеб Русаков Гуру (4427) 1 неделю назад
Из-за своих греховных страстей.