Создаю серв в майне скачиваю Spigot-1.21.jar открываю фаил ошибка- невозможно открыть джар файл спигот-1.21.джар новых папок не появляется что делать java -Dfile.encoding=UTF-8 -server -jar spigot.1.21.jar PAUSE В бат файл писал это ? . Ошибка unable to access jarfile Spigot.1.21.jar
Швшавбек Учпекмачманов, Отчего же, он вполне ответил. Это не проблема java, а проблема вашей операционной системы. Вот и ищите (или спрашивайте в системном администрировании) с какого перепоя у вас нет доступа к файлу.
Возможно, проблема в том, что в батнике название файла с маленькой буквы, а сам файл с большой Так же возможно -server лишний, так как spigot это и так серверное ядро.
Spigot-1.21.jar
открываю фаил
ошибка- невозможно открыть джар файл спигот-1.21.джар новых папок не появляется что делать
java -Dfile.encoding=UTF-8 -server -jar spigot.1.21.jar
PAUSE
В бат файл писал это ?
.
Ошибка unable to access jarfile Spigot.1.21.jar