Как избавиться от чувства вины
Родители сегодня купили обувь для меня без моего ведома , мне честно говоря они не понравились от слова совсем . я немного поругалась говоря что лучше бы со мной поехали и купили что нибудь получше , а так деньги потратили просто . сейчас сижу и сгораю от вины мол могла бы и поносить . что мне с этим делать ☹️
"что мне с этим делать " - вот теперь и живи с чувством вины до конца своих дней.
Поблагодарить родителей за заботу. И осознать что, в первую очередь, обувь носит практическую функцию. Потом: эстетическую. На тот момент, что вы имеете право на свой вкус и желание быть привлекательной:.. родители и сами понимают. Не стыдите себя и их. Все всë понимают.
попросить прощения и объяснить о том, что вы не сразу подумали о том, что переход от одного стиля в другой, не сразу сказывается в довольствие, я подумала об этом и поняла, что можно ко всему привыкнуть.