Как настроить карбюратор ниби pe 19 на питбайке

Подскажите пожалуйста как настроить карбюратор ниби пе 19 на питбайке поплавок,иглу, болт смеси

Руками,согласно инструкции

Настройка карбюратора на питбайке начинается с установки поплавка: держи его параллельно с корпусом карбюратора. Иглу ставь на средний паз для оптимального баланса. Болт смеси заворачивай до упора, а затем открути на 1,5 оборота, чтобы начать с базовой настройки. Заведи двигатель и настраивай смесь под холостые обороты, добиваясь стабильной работы.