Ошибка 0xc0000017 на пк
Ошибка 0xc0000017 на пк , хотел сбросить винду до заводских вылазит ошибка эта
Как исправил?
качать винду тут
https://windows64.net/566-windows-11-ltsc-2024-version-24h2-originalnyj-iso-obraz-msdn-na-russkom.html
активировать так
Правой клавишей мыши по кнопке Пуск, запускаем PowerShell
Используем команду: irm https://massgrave.dev/get | iex
Для HWID лицензии нажимаем - 1
После активации проверяем статус лицензии - 5
читать инструкцыю тут
https://windows64.net/128-ustanovka-windows-7-s-fleshki-na-noutbuk-ponyatnym-yazykom.html
Переустанови ёпть на такой

Нет достаточного места на диске для динамического файла подкачки Виндовса. А для любых манипуляций с системой (в том числе сброса) ему нужно много. Вычистить лишнее с диска. Перезагрузить и повторить
Загуглить сам не мог??
Вот:
Ошибка 0xc0000017 в Windows обычно связана с проблемами в системе, которые могут быть вызваны повреждением системных файлов, нарушением работы оборудования или неправильными настройками. Вот несколько шагов, которые помогут устранить эту ошибку:
1. Проверьте оперативную память (RAM)
Ошибка может возникать из-за проблем с оперативной памятью. Чтобы проверить память, выполните следующие шаги:
Нажмите Win + R, введите mdsched.exe и нажмите Enter.
Выберите Перезагрузить и проверить наличие проблем.
Компьютер перезагрузится и проведет тестирование памяти.
Если будет обнаружена ошибка в памяти, возможно, нужно будет заменить или удалить проблемную планку.
2. Используйте средства восстановления Windows
Попробуйте использовать инструменты восстановления для исправления поврежденных системных файлов:
Перезагрузите компьютер и нажмите F8 или F11 (в зависимости от модели) для входа в меню восстановления Windows.
Выберите Восстановление системы и следуйте инструкциям.
3. Запустите SFC и CHKDSK
Откройте Командную строку с правами администратора (щелкните правой кнопкой на Пуск и выберите Командная строка (Администратор)).
Введите команду:
sfc /scannow
Это проверит и восстановит поврежденные системные файлы.
После завершения, выполните проверку жесткого диска:
chkdsk /f /r
Эта команда обнаружит и исправит ошибки на диске.
4. Переустановите драйвера
Ошибки могут быть вызваны несовместимостью драйверов. Попробуйте обновить или переустановить драйвера для устройств, особенно для видеокарты и контроллеров памяти.
5. Проверьте жесткий диск
Если ошибка сохраняется, возможно, проблема связана с повреждением жесткого диска. Вы можете использовать специализированные утилиты для проверки состояния диска, такие как CrystalDiskInfo или HD Tune.
6. Переустановите Windows
Если ничего из вышеописанного не помогает, возможно, стоит рассмотреть полную переустановку операционной системы. Это позволит устранить все повреждения, связанные с программным обеспечением.
Применяйте эти методы по очереди, и надеюсь, это поможет вам решить проблему с ошибкой 0xc0000017.