Можно ли мазать кожу головы кокосовым маслом от the act?

Нет , это нельзя есть специальные масла для кожи головы
мне больше нравится шампунь физиологический Церафавит, офигенно увлажняет, сильную сухость кожи головы убрал в тандеме с бальзамом
Я от перхоти пользуюсь кокосовым маслом. Читала когда-то,что кокосовое масло можно использовать для увлажнения кожи головы, предотвращения появления перхоти и стимулирования роста волос. Исследования показали, что оно потенциально может принести больше пользы людям с перхотью.
Масло забьет кожу и она перестанет дышать. На кожу можно только шампуни и специальные скрабы для головы. А масло использовать по длине волос.
Лысую?