Посоветуйте игр на PS Vita (без RPG и JRPG)
Вот подборка отличных игр для PS Vita без RPG и JRPG, которые стоит попробовать:
Экшены и шутеры
1. Uncharted: Golden Abyss
Отличное приключение в духе серии Uncharted с захватывающим сюжетом и головоломками.
2. Killzone: Mercenary
Качественный шутер от первого лица с великолепной графикой и динамичным геймплеем.
3. Gravity Rush
Инновационная игра с управлением гравитацией, яркой графикой и интересным игровым процессом.
4. Unit 13
Тактический шутер с акцентом на короткие миссии и кооперативный режим.
---
Платформеры
1. Rayman Legends и Rayman Origins
Красочные и динамичные платформеры с замечательной анимацией и увлекательными уровнями.
2. LittleBigPlanet PS Vita
Креативный платформер с возможностью создания собственных уровней.
3. Tearaway
Уникальная игра от Media Molecule, использующая сенсорные возможности консоли.
---
Гонки
1. Wipeout 2048
Захватывающие футуристические гонки с потрясающим саундтреком.
2. Need for Speed: Most Wanted
Аркадные гонки с открытым миром и динамичными заездами.
3. ModNation Racers: Road Trip
Веселые аркадные гонки с возможностью создания собственных трасс.
---
Инди и головоломки
1. Limbo
Атмосферный платформер-головоломка с уникальным визуальным стилем.
2. Hotline Miami
Стильный экшен с видом сверху, сложным геймплеем и ретро-эстетикой.
3. Super Stardust Delta
Динамичный аркадный шутер с элементами головоломки.
4. Fez
Головоломка с элементами платформера и механикой вращения мира.
---
Другие жанры
1. Minecraft: PS Vita Edition
Отличная версия Minecraft для портативного геймплея.
2. Flower
Медитативная и красивая игра, исследующая природу и эмоции.
3. Spelunky
Хардкорный платформер с элементами рогалика.
4. Luftrausers
А
ркадный авиасимулятор с ретро-стилистикой.
Эти игры предлагают разнообразные жанры и подходят для тех, кто ищет что-то вне RPG.