Тикток перестал работать
Тикток перестал работать сегодня утром в 10 утра, по началу думала может мод слетел, оказалось нет, пробовала и с впн зайти, не работает, и через другой мод, и мод с впн.. короче ни как
Думала что аккаунт заблокирован, попробовала зайти в тикток через телефон подруги, не получилось. Пишет тоже самое , что нету соинденения с интернетом хотя у неё тикток работает, да и мод один и тот же.
Решила зайти в аккаунт через поддержку тт, зашла но вышло это..

Что делать, у меня уже ломка начинается ха-ха
мизулина сказал что скоро все починят, но огонь пропадут 😈
У кого-то работает тик ток, но почему у меня утро началось без тик тока?? Надеюсь уже совсем скоро всё будет, как же мы зависимые от тик тока ♥
Тик ток заблокировали в США все моды по слетели ,хз может днс какой нибудь есть,это уже не контрится,думаю скоро опять мод сделают😅
TikTok заблокировали в U.S.A, а все моды сделаны на этом регионе. Жди пока выпустят мод на другой регион.
новый мод вышел, вроде как работает
кому надо могу скинуть в тг
ddarinka0_0