Мед во сне
попробовала ложечку меда во сне. хороший вкусный. потом ложку мыла. сказала что надо деда спросить купить или нет. а то дома плохой уже засахарился.
Мёд во сне - вообще говоря изобилие и будущее счастье.
Попробовали - значит, сейчас был такой опыт. Он скоро пригодится Вам, поэтому усвойте его хорошенько.
Если так и не купили - значит сейчас Вам следует пересмотреть свои претензии к кому-то, иначе нарвётесь на тяжёлые разборки. Вы слишком уж разборчивы.
Тем чем вы сейчас занимаетесь, вам уже приелось...вы хотите разнообразить свою жизнь, что то поменять....и сейчас продумываете, что изменить....встали перед выбором....
Что то уже попробовали, вам понравилось, но не спешите этим заняться в серьез.....
Двое мужчин, с кем у вас будет общение. С одним уже могут быть подпорчены отношения либо "приелся" он Вам (уже засахарился мёд), под дедушкой может снится знакомый человек (бывший), желание возобновить связь.