Excel. Можно ли вывести такую формулу?

Есть 2 таблицы. В одной находятся значения и порядковые номера. Во второй, находятся номера, которые соответствуют порядковым номерам из первой, все еще возрастающие, но уже не по порядку. Одна строка во второй таблице - сколько было сделано за один день. Т.е. если "вчера" было 1, сегодня сделали 3 штуки, в таблице будет число 4, завтра еще сделали 4, на след строке стало число 8 (см скриншот). Можно ли вывести формулу, чтобы во второй таблице показыло список значений, который соответствует диапазону "выполненных" значений?
Т.е. для первой строки (первого дня) будет пустота (ну или "значение 1", можно и так и так)
Для второй строки "значение 1" (выполнены айтемы с "1" по "4" (включительно или нет не столь важно, подойдет любой вариант)
Для третьей строки "зачение 1, значение 2" (выполнены айтемы с "4" по "8" и т.д.

Ммммм, ну, например :

Формула в H3 (выбранная ячейка)
=TEXTJOIN(
";",
TRUE,
UNIQUE(IF(($E$3:$E$16>=G2)*($E$3:$E$16<=G3),$D$3:$D$16,
""))
)