Наш Хобба бороду берег, Не тратил волоски. Вопросы с юмором писал, Чтоб не умерли с тоски. Географию он знает, И в футбол легко сыграет. К чудесам неравнодушен, Весел, бодр и не скучен. Сегодня праздник у него, Поздравим от души, Пусть в жизни будет все легко, И не страшат крутые виражи!
Желаю всeх видов благопoлучия: семейнoго, материального, физического и эмоционального. Пусть здоровье не подводит, а успех помогает в делах! С Днюхой, Константин!♡
С днем рождения, дорогой Константин! Что хочешь? Сегодня всё можно просить.И ВСЕ будет, только проси у Всевышнего.Счастья тебе, милый друг, здоровья и сил физических и моральных!
Отмечает с Хоббой День рождения.
Наш Хобба бороду берег,
Не тратил волоски.
Вопросы с юмором писал,
Чтоб не умерли с тоски.
Географию он знает,
И в футбол легко сыграет.
К чудесам неравнодушен,
Весел, бодр и не скучен.
Сегодня праздник у него,
Поздравим от души,
Пусть в жизни будет все легко,
И не страшат крутые виражи!
Здоровья, удачи, много радости
и оптимизма!)
Костя у нас Святой, в такой день родился!)))
https://otvet.mail.ru/answer/2069782407