Трамп стал президентом - так надо полные паники штаны наложить?) Дотянулся Байден со своими пропагандонами. Всё это было бы убедительно хоть на 1%, не будь Трамп президентом уже 1 раз в прошлом.
Да нет, вчера только унижали русских, сравнивали с евреями во 2мв, а нонче(послезавтра) обниматься? Нет
Сергей
Chert Vas, А не надо обниматься, бояться будут Россию, уже боятся что не остановится на украине, а Америке только это и надо, чем больше Европа боится Россию тем больше будут надеяться на Америку. Трамп уже сказал кто не увеличит расходы в нато того Америка от России защищать не будет, он заставит Европу платить в нато не 2% а 5 или 7 а может и больше.
ну, пусть боятся чтобы боялись нужна демонстрация силы Но запад этого не видит\не ощущает
Сергей
Chert Vas, Ну а как же истерия в Европе? этого нет разве? ну только не бросаются из окна с криком русские идут )))
Да нет, уже боятся, что не остановится Россия, как немцы в 45 готовы были сдаваться американцам, лишь бы не советским