У вас бывало что идёте за человеком и расцениваете это как охоту что ли?
Звезда Зари
(5242),
закрыт
2 недели назад
Ну допустим идёт впереди вас какой то чел или челиха ровно впереди вас, и вы сначала не обращаете внимания на него, а потом фокусируетесь, и чётко на него смотрите, а потом пялитесь из под лобья чётко в затылок, и чувство такое возникает будь то вы охотитесь, на расстоянии двух метров идёте и пялитесь не отводя взгляд. Я так часто делаю хз почему, но люди почему то резко останавливаются и поворачиваются уже не раз такое замечал, и на меня смотрят таким видом ошеломлённым, даже стыдно становится честно говоря, откуда они это чувствуют блин. Было ли у вас подобное? И делали ли вы так же?
Я так часто делаю хз почему, но люди почему то резко останавливаются и поворачиваются уже не раз такое замечал, и на меня смотрят таким видом ошеломлённым, даже стыдно становится честно говоря, откуда они это чувствуют блин.
Было ли у вас подобное? И делали ли вы так же?