Информационные технологии

Ноутбук, перенос в холоде, в машине.

Я живу в довольно холодном регионе РФ и у меня вопрос, что будет если оставить ноутбук в сумке, в теплом гараже, внутри машины? Оставить его так на ночь, а затем перевозить на машине из точки в точку б (Минут 50). Может ли вообще ноутбук замёрзнуть находясь в машине?

В тёплом гараже с ноутбуком ничего не случится, и 50 минут в машине он тоже переживёт. После перевозки не включай его сразу в тепле. Пусть в сумке полежит, нагреется до комнатной температуры, чтобы не было конденсата. Тогда всё будет в порядке.

Большинство ноутбуков имеют ЖК-дисплеи. ЖК-дисплей означает жидкокристаллический дисплей. Когда температура опускается ниже 32 градусов по Фаренгейту, жидкость замерзает, что может нанести непоправимый вред вашему ЖК-экрану . Это главная причина никогда не оставлять компьютер в холодной машине или даже на холодном полу на ночь.
((32 °F − 32) × 5/9 = 0 °C)

я так думаю что ничего не случится
главное не включать его холодным

ничего. только батарея может сдохнуть

то ноутбук будет лежать в машине, о чудо. а чё ты от него хочешь? он не живой, не умрёт от обморожения