ДТП с мопедом без ОСАГО
Ситуация. Вася едет на своем Солярисе и тут ему в попу въезжает Миша на мопеде 49 кубов.
Попа Соляриса слегка помята. У Миши ОСАГО нету (на мопеды не положено) и денег тоже, как и желания их отдавать. И у Васи есть два варианта -оформлять ДТП (машина станет официально битой, деньги нужно будет выбивать через суд )или просто разъехаться и починить попу за свои деньги. Какие могут быть нюансы в том или ином случае?
Вызывать ГИБДД и судиться, если не хочет платить и не нужна история с аварией в документах, то за ухо берешь шалопая и звонишь его родителям либо просто решаете на месте, если адекватный
У Миши есть две здоровые почки.Одну можно продать....
Зависит от того, сколько у Васи денег. Я бы не оформлял, но забрал мопед
Юридическая консультация платная, давай не наглей! Хочешь знать надо платить!
оформлять ДТП...