Пожалуйста подскажите , есть ли горячие клавиши на (поднять нескольким аудиодорожкам звук , например на 10дб) в примьере g>10>enter. В давинчи только нормализацию нашел, но это не то. И 2, это аналог горячей клавиши премьера "А" (сдвинуть всё, что справа от курсора. Всю голову сломал и весь гугл перегуглил... эти функции там вообще есть?
И 2, это аналог горячей клавиши премьера "А" (сдвинуть всё, что справа от курсора.
Всю голову сломал и весь гугл перегуглил... эти функции там вообще есть?