Синий экран при запуске игр с античитом battleeye
При запуске игр с античитом battleeye вылазит синий экран с просьбой перезагрузить ПК и надписью page fault in nonpaged area. Пробовал запускать rainbown six sidge и fPubg
так же вротнайт и тд
уже сносил винду
сносил Battle Eye переустанавливал игры лаунчеры
проверял corrupt sectors на диске
ничего не помогает одна и таже ошибка
page fault in nonpaged area
до этого была еще ошибка
ATTEMPTED_WRITE_TO_READONLY_MEMORY но ее я каким то боком исправил и вылезла новая
Препедущая ошибка означала повреждения памяти во время процесса системы
А данная ошибка означает то что удали нахрен этот античит если он крашит твою винду к чертям возможно это даже вирусы если он запускает процесс аж до синего экрана значит он использует файлы системы или сильно нагружает систему