Почему многие люди сегодня учат корейский язык (оссобено девушки),но не Японский?

Андрей Дегтярев Профи (937), открыт 1 неделю назад
Корея:Япония:Корея по уровню развития напоминает Африку, а Япония возможно немного дотягивает до уровня Европы.
Зачем же учить язык примтивных и нищих стран?
Можно учить немецких, польских,французский,Японский.Зачем же тратить время на Вьетнамский и Корейский языки?
3 ответа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727957) 1 неделю назад
Япония дорамы и к- поп не выпускает. Корея более доступна в плане туризма
Ну наверное это стимулирует девушек учить корейский
Андрей ДегтяревПрофи (937) 1 неделю назад
Дорамы и К-поп создаёт отдел пропаганды КНДР для распространения великих идей чучхе в иностранный мир.
Так что бред не неси.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727957) Андрей Дегтярев, КНДР? Яка ж гидота))
Тоша 토샤님 Просветленный (44571) 1 неделю назад
Сюрприз, но в Японии тоже есть бедные районы, и тоже бомжи есть, вот только никакой нормальный гид и т.п. тебя не поведёт туда.
А фотка первая то откуда?